2 Henkelkrüge
aus farblosem, dickwandigem Glas, facettiert geschliffene Wandungen, mit Zinn- und Silberdeckel, diese mit Daumenrast, tlw. monogrammiert und datiert, Höhen ca. 17/21 cm, Altersspuren, Lippenrand tlw. geschartet SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.11.2016 - 14:59
EUR 32.-
EUR 25.-
2 Henkelkrüge
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 300€ |
Date: | 09.11.2016 - 14:59 |
Location: | Graz |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT